Вкусное и быстрое печенье с творогом


Вкусное и быстрое печенье с творогом

Вкусное и быстрое печенье с творогом

Вкусное и быстрое печенье с творогом

Вкусное и быстрое печенье с творогом

Смотреть видео Вкусное и быстрое печенье с творогом




Сообщение

Быстрое и вкусное песочное тесто

02 Июн 2010 20:45

Распечатать сообщение Дорогие девочки и мальчики!
Хочу с вами поделиться очень простым и вкусным рецептом песочного теста. Этот рецепт у меня из журнала Люблю готовить, автору большое за него спасибо! Готовлю из него пироги часто, все родным нравится!
Итак, нам понадобится:
1 пачка сливочного масла или маргарина (заморозить)
1 яйцо
1,5 ч.л. разрыхлителя
0,5 стакана сахара
2 стакана муки
Фото
Масло или маргарин натереть на терке
Фото
Добавить 0,5 стакана сахара
Фото
Фото
Добавить муку
Фото
Еще разрыхлитель и яйцо
Фото
Из этих продуктов замесить тесто
Фото
Фото
Сначала будет крошка, но под теплом рук масло разойдется и получится очень пластичное тесто. Все готово, можно раскатывать и делать из него хоть открытые, хоть закрытые пироги, можно коржики или печенье. Тесто универсальное. Очень нежное, лучше всего из него получаются пироги.
Вот пример пирогов из этого теста:
Закрытый с творожно-яблочной начинкой
Фото
Фото

Открытый со сметанной начинкой
Фото
Фото

Открытый с начинкой яблоки-вишня, посыпан замороженным песочный тестом
Фото
Фото
Вообще с начинками можно экспериментировать, равно как и с формой пирога. Надеюсь кому-нибудь пригодится!

natiangel333

Наталья


34 года
Свердловская область


natiangel333Мои рецепты

 

02 Июн 2010 23:54

Распечатать сообщение Спасибо Наталька SmileSmileSmileХочется иногда пирогов,а возится неохота wacko1wacko1wacko1Твой рецепт как нельзя КСТАТИ goodgoodgoodgoodgoodgoodТЕБЕ RomashkiRomashkiRomashkiRomashkiRomashkiRomashkiRomashkiRomashki

ликуца

Виктория


44 года
Москва


ликуцаМои рецепты

 

02 Июн 2010 23:57

Распечатать сообщение ликуца
Виктория, я очень рада, если пригодится рецептик! friendsRoseRoseRose

natiangel333

Наталья


34 года
Свердловская область


natiangel333Мои рецепты

 

03 Июн 2010 12:18

Распечатать сообщение

Спасибо! Очень быстрый и простой рецепт песочного теста.

Елена1974

Елена


43 года
СПб-Москва


Елена1974Мои рецепты

 

03 Июн 2010 12:40

Распечатать сообщение Мне понравился рецепт! Забираю в закладки. Спасибо Наталья! good2Если можно, расскажите какие ещё из него изделия делаете.

boni77

Александра


40 лет
Новосибирск


boni77Мои рецепты

 

03 Июн 2010 13:48

Распечатать сообщение Елена1974 Елена Romashki
boni77 Александра Romashki
Спасибо, девочки, за внимание! RoseRomashkiRose
boni77 писал(а): Если можно, расскажите какие ещё из него изделия делаете.
Печенье песочное, пироги, коржики, я еще не фотографировала их, да и давненько не делала, последнее время как-то все пироги с начинками. Обязательно размещу фото, как сделаю. Печенье на ближайшие дни планирую.

natiangel333

Наталья


34 года
Свердловская область


natiangel333Мои рецепты

 

10 Июн 2010 2:22

Распечатать сообщение Наталья,огромное вам спасибо! RomashkiЕще ни разу мое песочное тесто не было таким нежным,мягким и рассыпчатым. goodЯ делала пирог с черешней и нектарином,хотелось укрыть его белковой пеной,поэтому вместо одного яйца добавила в тесто 3 желтка,белки мне были нужны для пены.Потом еще попробую строго по рецепту

Дайана

Диана


39 лет
Турция


ДайанаМои рецепты

 

10 Июн 2010 9:19

Распечатать сообщение Дайана
Диана, я очень рада, что тесто удалось и понравилось! Спасибо за внимание!

natiangel333

Наталья


34 года
Свердловская область


natiangel333Мои рецепты

 

26 Июн 2010 21:39

Распечатать сообщение Пекла с твоим тестом лимонный пирог. Замечательно! Спасибо за рецепт!
Фото

damira

Москва


damiraМои рецепты

 

03 Июл 2010 3:48

Распечатать сообщение Наташенька классный рецепт good2спасибо, подскажи плиз а пачка маргарина сколько грамм у тебя? unknown

Анютка ЛАВ

Анна


41 год
Россия, Крым, г.Евпатория


Анютка ЛАВМои рецепты

 

09 Июл 2010 18:31

Распечатать сообщение damira
Очень здорово, рада что понравилось тесто! Romashki
Анютка ЛАВ
Анюта, обычно я беру 200 грамм, но бывает и 250, тогда отрезаю немножко, на пачках еще иногда градация есть для удобства по 50 г Smile

natiangel333

Наталья


34 года
Свердловская область


natiangel333Мои рецепты

 

13 Авг 2010 15:12

Распечатать сообщение

natiangel333
Наташа, привет! Стакан у тебя какой ?

Fat Boy

Александр


Fat BoyМои рецепты

 

14 Авг 2010 9:03

Распечатать сообщение natiangel333
Наташа, привет.
Я тоже сделал Наташин Сметанник на твоем рецепте теста.Только добавил немного какао.
Вот что получилось:
Фото
Фото
Спасибо за рецепт, отличное тесто.

Fat Boy

Александр


Fat BoyМои рецепты

 

14 Авг 2010 21:03

Распечатать сообщение painkiller34369 писал(а): Наташа, привет! Стакан у тебя какой ?
Привет, Саша! girl_byeСтакан у меня 250 мл обычно.
painkiller34369 писал(а): Я тоже сделал Наташин Сметанник на твоем рецепте теста.Только добавил немного какао.
Саш, супер! Я очень рада что тебе понравился рецепт!
painkiller34369 писал(а): Вот что получилось:
Получилось очень аппетитно и красиво! goodgoodgoodИ вкусно, не сомневаюсь! nyam2painkiller34369 писал(а): Спасибо за рецепт, отличное тесто.
girl_curtseyНа здоровье, Саш! Мне тоже это тесто очень нравится.

natiangel333

Наталья


34 года
Свердловская область


natiangel333Мои рецепты

 

15 Авг 2010 9:04

Распечатать сообщение

natiangel333
Наверное, убрав сахар, можно и на несладкие пироги использовать, не пробовала ?

Fat Boy

Александр


Fat BoyМои рецепты

 

15 Авг 2010 14:12

Распечатать сообщение painkiller34369 писал(а): natiangel333
Наверное, убрав сахар, можно и на несладкие пироги использовать, не пробовала ?
Наверное, Саш, не пробовала еще. Должно получиться, надо будет попробовать. Сегодня тоже делала сметанник, заразилась вчера от твоих фото, не удержалась nyam2nyam2nyam2Фото нет, да и сметанника уже тоже нет girl_haha

natiangel333

Наталья


34 года
Свердловская область


natiangel333Мои рецепты

 

15 Авг 2010 19:14

Распечатать сообщение natiangel333

Наташа, пока переписала, но точно знаю, что пригодится! air_kiss

Ольга из Воронежа

Ольга


64 года


Ольга из ВоронежаМои рецепты

 

16 Авг 2010 0:01

Распечатать сообщение painkiller34369 писал(а): Я тоже сделал Наташин Сметанник на твоем рецепте теста
Вот и я по наводке Саши сделала Сметанник по твоему рецепту!!!!! goodgoodgoodgoodgood
Тесто -КЛАСС!!!!! nyam2nyam2nyam2nyam2nyam2nyam2nyam2nyam2nyam2
Теперь будет моим базовым рецептом песочного теста!!!!!! good2good2good2good2good2good2good2good2good2good2good2
Фото
Большое мерси!!!!!! RoseRoseRoseRoseRose

Katrin03

Людмила

Украина


Katrin03Мои рецепты

 

16 Авг 2010 0:10

Распечатать сообщение Спасибо за рецептик!!!
Беру в закладки пока ,как-нибудь будем пробовать. Romashki

oksana

Оксана


49 лет
Чехия...


oksanaМои рецепты

 

16 Авг 2010 0:31

Распечатать сообщение natiangel333
Наташенька Roseспасибо за рецептик,забираю girl_claping

Алусик-мамусик

Алла


50 лет
Эстония ,Таллинн


Алусик-мамусикМои рецепты

 

17 Авг 2010 18:38

Распечатать сообщение

Получается очень вкусно...,мы сьели за вечер.

Снежинка777

Татьяна


36 лет
Иркутск


Снежинка777Мои рецепты

 

04 Сен 2010 22:32

Распечатать сообщение natiangel333 Rosefriendsfriendsfriendsfriends
Наталочка все пекут тортик только с твоим тестом потому, что это очень очень вкуснющее тесто nyam2good2goodgoodgoodwacko1wacko1
И я тоже испекла угощайся дорогая Yahoo!Yahoo!

Буду теперь часто пользоваться рецептиком твоего теста просто ,быстро и очень вкусно Yahoo!girl_in_lovegirl_in_lovegirl_in_love
Спасибочки за рецептик и это тебе!!! girl_in_lovegirl_in_lovegirl_in_love

СвеTл@нк@

светлана

Украина г.Харьков


СвеTл@нк@Мои рецепты

 

21 Сен 2010 7:43

Распечатать сообщение Ольга из Воронежа Rose
Katrin03 Romashki
oksana Rose
Алусик-мамусик Romashki
Снежинка777 Rose
СвеTл@нк@ Romashki
Девочки, на здоровье! Получается и правда очень вкусно!
Katrin03 писал(а): Тесто -КЛАСС!!!!!
Теперь будет моим базовым рецептом песочного теста!!!!!!
Людмила, я очень рада, что тесто понравилось! Спасибо за фото, сметанник аппетитненький! nyam2
СвеTл@нк@ писал(а): Наталочка все пекут тортик только с твоим тестом потому, что это очень очень вкуснющее тесто
И я тоже испекла угощайся дорогая
Светочка, спасибо! Так приятно! Тортик просто очумительный! goodgoodgoodНадо тоже какао попробовать в тесто добавить!
RomashkiRomashkiRomashki
Девочки, всем спасибо за внимание к рецепту!

natiangel333

Наталья


34 года
Свердловская область


natiangel333Мои рецепты

 

28 Сен 2010 17:52

Распечатать сообщение

Наташ,а после того как замесила тесто не нужно убирать в морозилку?

Lensky88

Лена


29 лет
кемерово


Lensky88Мои рецепты

 

10 Окт 2010 20:06

Распечатать сообщение

Lensky88
Лена, я обычно не убираю, сразу придаю форму тесту и укладываю в форму для запекания, тут же начинку и готово - в духовку. Но если начинку готовить долго, а в кухне жарко, то лучше завернут в пленку и убрать в холодильник на это время. Так делают с песочным тестом, чтобы легче раскатывать было, но я пропускаю обычно этот этап.

natiangel333

Наталья


34 года
Свердловская область


natiangel333Мои рецепты
Источник: http://forum.say7.info/topic29821.html



Вкусное и быстрое печенье с творогом фото



Вкусное и быстрое печенье с творогом

Вкусное и быстрое печенье с творогом

Вкусное и быстрое печенье с творогом

Вкусное и быстрое печенье с творогом

Вкусное и быстрое печенье с творогом

Вкусное и быстрое печенье с творогом

Вкусное и быстрое печенье с творогом

Вкусное и быстрое печенье с творогом

Похожие рецепты: