Скраб для лица в домашних условиях для комбинированной кожиы


Скраб для лица в домашних условиях для комбинированной кожиы

Скраб для лица в домашних условиях для комбинированной кожиы

Скраб для лица в домашних условиях для комбинированной кожиы

Скраб для лица в домашних условиях для комбинированной кожиы

Смотреть видео Скраб для лица в домашних условиях для комбинированной кожиы




Сообщение

Грибочки и орешки из детства

28 Июн 2009 19:03

Распечатать сообщение Грибочки и орешки из детства
Фото
Фото
Предлагаю Вам рецепт из детства. RoseRomashkisharik
Все помнят такие грибочки good2good
Фото
Для рецепта понадобиться:
2 яйца
1,5 ст. сахара
1 ст. сметаны
1 пачка маргарина (250 гр.)
1 ч.л. соды, гашенной
3 ст. муки
Приготовление:
взбиваем яйца с сахаром
Фото
добовляем сметану
Фото
затем добавляем растопленный маргарин
Фото
соду,гашенную уксусом
Фото
и в конце муку
Фото
получается тесто, как на оладьи
Фото
Фото
берем форму
Фото
,ставим на огонь и хорошо раскаливаем,потом
смазиваем подсолнечным маслом и ложим ложкой тесто
Фото
Фото
печем на небольшом огне с двух сторон
вот и все.
Приятного аппетита! goodgood2friendsgoodgood2friends

Katrin03

Людмила

Украина


Katrin03Мои рецепты

 

28 Июн 2009 21:51

Распечатать сообщениеKatrin030994 писал(а): Предлагаю Вам рецепт из детства
Спасибо за ностальгию... RoseУ меня формы немного не такие, одна такая же, только печёт половинками, которые можно потом кремом смазывать, а вторая - орешки половинками.... Но я иногда в них делаю орешки - это очень вкусно! girl_claping

Дончанка

Таня


33 года
Донецк, Украина


ДончанкаМои рецепты

 

28 Июн 2009 23:00

Распечатать сообщение Спасибо огромное за рецепт! Rose
Потеряла много лет назад sad, теперь буду наверстывать упущенное. nyam2

Осинка

Лариса


46 лет
Саратов


ОсинкаМои рецепты

 

28 Июн 2009 23:42

Распечатать сообщениеТанита-Дон писал(а): Спасибо за ностальгию... RoseУ меня формы немного не такие, одна такая же, только печёт половинками, которые можно потом кремом смазывать, а вторая - орешки половинками.... Но я иногда в них делаю орешки - это очень вкусно! girl_claping
Танюша, рада что верну тебя в детство. RosesharikRomashkiRose

Katrin03

Людмила

Украина


Katrin03Мои рецепты

 

28 Июн 2009 23:43

Распечатать сообщениеОсинка писал(а): Спасибо огромное за рецепт! Rose
Потеряла много лет назад sad, теперь буду наверстывать упущенное. nyam2
Ларисочка, пробуй!
Все получиться.
Я их печу очень часто. goodgood2goodgood2friendsmorning1morning1morning1
Спасибо что заглянула. RomashkiRoseshariksharikRomashkiRoseRose

Katrin03

Людмила

Украина


Katrin03Мои рецепты

 

29 Июн 2009 1:00

Распечатать сообщение Cпасибо за рецепт RomashkiRomashkiвспомнила детство.Мама орешки заливала глазурью а грибочки шляпки мокала в красный свекольный сок потом в сахар получалось красиво и по детски nyam2nyam2nyam2nyam2

danad

Карина


39 лет
Молдова


danadМои рецепты

 

29 Июн 2009 1:58

Распечатать сообщениеdanad писал(а): Cпасибо за рецепт RomashkiRomashkiвспомнила детство.Мама орешки заливала глазурью а грибочки шляпки мокала в красный свекольный сок потом в сахар получалось красиво и по детски nyam2nyam2nyam2nyam2
Даааааа в детстве всегда все хорошое.
Спасибо что заглянула. RoseRoseshariksharikRomashkiRomashki

Katrin03

Людмила

Украина


Katrin03Мои рецепты

 

29 Июн 2009 3:35

Распечатать сообщение Не рецепт, а находка!!!!!
Но где б найти формочку.. так хочется детсво вспомнить...
Спасибо огромное за рецепт, уже в закладках!!! RoseRoseRose

tatiana

Taня


42 года
Deutschland


tatianaМои рецепты

 

29 Июн 2009 10:51

Распечатать сообщениеtatiana писал(а): Не рецепт, а находка!!!!!
Но где б найти формочку.. так хочется детсво вспомнить...
Спасибо огромное за рецепт, уже в закладках!!! RoseRoseRose
Да формочки это проблема. goodgood2goodgoodgood2
Рада что заглянула. RosesharikRomashkimorning1girl_clapingRoseRomashki

Katrin03

Людмила

Украина


Katrin03Мои рецепты

 

01 Июл 2009 4:04

Распечатать сообщение Людочка,а в пачке маргарина сколько грамм ?
За рецепт-большущее СПАСИБО RomashkiRomashkiRomashki

Gala4ka

Галина


58 лет
Riga,Latvija


Gala4kaМои рецепты

 

01 Июл 2009 16:36

Распечатать сообщениеGala4ka писал(а): Людочка,а в пачке маргарина сколько грамм ?
За рецепт-большущее СПАСИБО RomashkiRomashkiRomashki
Gala4ka 250 гр.
Спасибо что заглянула. RosesharikRomashkiRomashkiRosemorning1

Katrin03

Людмила

Украина


Katrin03Мои рецепты

 

01 Июл 2009 21:35

Распечатать сообщение Людочка,спасибо за быстрый ответ RoseRoseRose
У меня три сковородки-формочки разные . попробую по твоему рецепту. когда немного прохладнее станет на улице.А то в такую жару ни кушать , ни стоять у плиты не хочется unknownunknownunknown
Спасибо за рецепт ,фотоотчет будет!!!!!!!

Gala4ka

Галина


58 лет
Riga,Latvija


Gala4kaМои рецепты

 

02 Июл 2009 12:55

Распечатать сообщениеGala4ka писал(а): Людочка,спасибо за быстрый ответ RoseRoseRose
У меня три сковородки-формочки разные . попробую по твоему рецепту. когда немного прохладнее станет на улице.А то в такую жару ни кушать , ни стоять у плиты не хочется unknownunknownunknown
Спасибо за рецепт ,фотоотчет будет!!!!!!!
Буду ждать отчет. RomashkiRosesharik

Katrin03

Людмила

Украина


Katrin03Мои рецепты

 

06 Июл 2009 23:48

Распечатать сообщение О, помнится, где-то на 5 или 6 мой День рождения вечером мы сидели с мамой и заполняли орешки вареной сгущенкой, а в середку клали орешек... ммм... pooh_lolкласс! Спасибо рецептик (тем более, не думаю, что у нас он где-то сохранился) Так что girl_curtseyRosegirl_blumi_am_so_happy

Holly-marie

Мария


25 лет
Украина


Holly-marieМои рецепты

 

07 Июл 2009 13:41

Распечатать сообщениеHolly-marie писал(а): О, помнится, где-то на 5 или 6 мой День рождения вечером мы сидели с мамой и заполняли орешки вареной сгущенкой, а в середку клали орешек... ммм... pooh_lolкласс! Спасибо рецептик (тем более, не думаю, что у нас он где-то сохранился) Так что girl_curtseyRosegirl_blumi_am_so_happy
Буду рада если пригодиться. goodgoodgoodgood

Katrin03

Людмила

Украина


Katrin03Мои рецепты

 

30 Сен 2009 12:46

Распечатать сообщение Большое спасибо за рецепт, тесто очень вкусное, но у меня возникла проблема с выниманием фигурок из формы, как это делаете Вы? напишите пожалуйста, уже 3 партию испортила... И когда прижимаешь форму, то нужно ее все время держать пока не испечеться, а то когда я ручки отпускаю, видно что они разрываются внутри. nyam2

MARY120

Мария


36 лет
Пермский край


MARY120Мои рецепты

 

30 Сен 2009 12:51

Распечатать сообщениеMARY120 писал(а): Большое спасибо за рецепт, тесто очень вкусное, но у меня возникла проблема с выниманием фигурок из формы, как это делаете Вы? напишите пожалуйста, уже 3 партию испортила... И когда прижимаешь форму, то нужно ее все время держать пока не испечеться, а то когда я ручки отпускаю, видно что они разрываются внутри. nyam2
Машенька,надо чтобы форма хорошо разогрелась,потом я мажу подсолнечным маслом и ложу тесто.Форму только первый раз прижму и все отпускаю,через минут 3-4 чучуть приподнимаю форму вижу что немного коричневые и переворачиваю.Из формы у меня легко выпадают-обязательно хорошо разогретая.Вроде понятно написала.Пиши.

Katrin03

Людмила

Украина


Katrin03Мои рецепты

 

30 Сен 2009 21:31

Распечатать сообщение

Спасибо за быстрый ответ, буду пробовать пока не получаться, уже никуда не деться, дети увидели эти фигурки и теперь не оставят в покое... О результате напишу.

MARY120

Мария


36 лет
Пермский край


MARY120Мои рецепты

 

30 Сен 2009 22:39

Распечатать сообщениеMARY120 писал(а): Спасибо за быстрый ответ, буду пробовать пока не получаться, уже никуда не деться, дети увидели эти фигурки и теперь не оставят в покое... О результате напишу.
Машенька mele ждать с нетерпением goodgoodgoodgoodgood

Katrin03

Людмила

Украина


Katrin03Мои рецепты

 

10 Окт 2009 0:16

Распечатать сообщение Спасибо за рецепт Romashkicook
Формочка есть, а вот рецепта не было... С радостью возьмусь за выпечку, только имею такой вопросик: Переворачивать форму надо после того как тесто положено или после 3-4 минут, т.е. какую сторону формы выпекать сначала?

Гражина

Гражина


ГражинаМои рецепты

 

10 Окт 2009 13:59

Распечатать сообщениеГражина писал(а): Спасибо за рецепт
Формочка есть, а вот рецепта не было... С радостью возьмусь за выпечку, только имею такой вопросик: Переворачивать форму надо после того как тесто положено или после 3-4 минут, т.е. какую сторону формы выпекать сначала?
Ложим тесто.прижимаем, мин 3 печем, а потом переворачиваем. goodgood
Желаю удачи RoseRose

Katrin03

Людмила

Украина


Katrin03Мои рецепты

 

07 Ноя 2009 19:13

Распечатать сообщение Очень вкусно!!! sharik

Санека

Сания


20 лет
Павлодар, Казахстан


СанекаМои рецепты

 

07 Ноя 2009 21:44

Распечатать сообщениеСанека писал(а): Очень вкусно!!!
Да солнышко!!!!! good2good2good2good2good2good2good2
Очень вкусно. RoseRose

Katrin03

Людмила

Украина


Katrin03Мои рецепты

 

15 Дек 2009 21:10

Распечатать сообщение Людмила! Как здорово! А я такую форму недавно нашла у себя и подарила ее подруге, думала, что мне не понадобится. А теперь немного жалею.. unknownА рецепт хороший!!! girl_claping

nastena2009

Настена


27 лет
Санкт-Петербург


nastena2009Мои рецепты

 

15 Дек 2009 21:13

Распечатать сообщение Katrin03
Людочка это тебе RomashkiRomashkiRomashki
Формочка у меня есть. А сколько печь в ней по времени приблизительно?

Эсми

Татьяна


47 лет
Люберцы


ЭсмиМои рецепты
Источник: http://forum.say7.info/topic15954.html



Скраб для лица в домашних условиях для комбинированной кожиы фото



Скраб для лица в домашних условиях для комбинированной кожиы

Скраб для лица в домашних условиях для комбинированной кожиы

Скраб для лица в домашних условиях для комбинированной кожиы

Скраб для лица в домашних условиях для комбинированной кожиы

Скраб для лица в домашних условиях для комбинированной кожиы

Скраб для лица в домашних условиях для комбинированной кожиы

Скраб для лица в домашних условиях для комбинированной кожиы

Скраб для лица в домашних условиях для комбинированной кожиы

Похожие рецепты: