Салат крабовые палочки яйцо помидор сыр


Салат крабовые палочки яйцо помидор сыр

Салат крабовые палочки яйцо помидор сыр

Салат крабовые палочки яйцо помидор сыр

Салат крабовые палочки яйцо помидор сыр

Смотреть видео Салат крабовые палочки яйцо помидор сыр




> > Салат (крабовые палочки, яйцо, огурец, помидор) Подпишитесь и будете получать все новые рецепты на почтовый ящик!

Салат (крабовые палочки, яйцо, огурец, помидор)

Этот я изобрела абсолютно случайно, нужно было чем-то срочно накормить детей и в холодильнике были овощи (огурцы, помидоры) и несколько вареных яиц. Я это все выгребла на стол, вовремя вспомнила, что в морозилке лежат крабовые палочки, мысленно представила, что они будут отлично сочетаться со всем, что у меня уже приготовлено для салата и вот он - рецепт вкусного и сытного салата из огурцов, помидоров, яиц и крабовых палочек.

Салат разошелся на "ура" и после этого случая я его готовила еще несколько раз, но на этот раз уже специально, так как яйца с крабовыми палочками и овощами действительно дают очень интересный вкус и прекрасное сочетание.

Этот салат вполне можно готовить на какие-то праздники, поэтому я его размещу еще в разделе .

Для приготовления салата мне потребовалось:

два

четыре

штучек 8-10

три вареных яйца

майонез для заправки

порезать огурцы и помидоры

Порезала огурцы и помидора квадратика. Если хотите, то можно еще добавить немного репчатого лука для вкуса.

Салат (крабовые палочки, яйцо, огурец, помидор)

Туда же порезала крабовые палочки.

Салат (крабовые палочки, яйцо, огурец, помидор)

Порезала вареные яйца, немного посолила и положила несколько ложек майонеза, перемешала. Салат готов. Отличный вариант приготовить что-то покушать на скорую руку.

Смотрите также - я недавно готовила.

Салат (крабовые палочки, яйцо, огурец, помидор)Салат (крабовые палочки, яйцо, огурец, помидор)Салат (крабовые палочки, яйцо, огурец, помидор) Комментарии к рецепту: Анна
19.06.2013 18:43 []

Если боитесь за свою фигуру, то такой салат наверное можно заправить маслом. Но с майонезом вкуснее. Необычный вкус.


19.06.2013 18:48 []

Салатик очень аппетитно выглядит! Я очень много раз готовила салат с крабовыми палочками и рисом, но крабовые палочки в сочетании с овощами ещё не пробовала. Сегодня обязательно сделаю, спасибо за рецепт!

Nona
20.06.2013 17:11 []

Этот салат всегда получается вкусным, только я заправляю его домашним майонезом с чесночком.

Людмила
20.06.2013 17:33 []

Я тоже для себя случайно обнаружила, что крабовые палочки очень вкусно комбинировать в салате не с рисом, как делает большинство, а с яйцами и легкими овощами, такими, как капуста и огурцы. А вот с помидором ни разу не пробовала делать. Обязательно в ближайшие дни поэкспериментирую. Спасибо за идею.


20.06.2013 19:11 []

Скажите пожалуйста, какие еще овощи можно добавить в этот салат? Подойдет ли сладкий перец, зелень?


20.06.2013 19:50 []

Прекрасный летний салатик. Я вообще люблю разные салаты с крабовыми палочками и этот новый рецепт меня заинтересовал, так как раньше я никогда не делала крабовый салат одновременно со свежими огурцами и помидорами. Надо сделать на выходных, должно получиться очень вкусно.


20.06.2013 20:39 []

А я еще сыр добавила, в сочетании с помидорами интересно получилось, хотя и без него будет вкусно.


21.06.2013 20:57 []

А посолить? Салатик отличный, особенно в такую жаркую погоду хочется только овощей, и мои любимые крабовые палочки. Я бы и без яиц готовила, и лук обязательно добавила бы!

Юлия
21.06.2013 21:36 []

Я вообще люблю салаты с крабовыми палочками выдумывать совершенно разные, этот тоже делала, только сверху клала петрушку. Мои были в восторге.

Юля
24.06.2013 04:29 []

Я недавно пробовала салат с такими же составляющими и мне совсем не понравилось сочетание помидора и крабовых палочек! Не плохо было бы заменить помидор рисом, банально зато вкусно!

Ника
24.06.2013 20:48 []

Как говорится, все гениальное просто! Получается действительно очень и очень вкусно. Я готовлю этот салатик именно в такой комбинации продуктов, только готовое блюдо украшаю еще тертым сыром.


27.06.2013 19:15 []

Готовлю по такому же рецепту, только еще кукурузу добавляю. Крабовые палочки очень хорошо сочетаются с овощами. Пробовала пекинскую капусту добавлять, но уже без кукурузы – тоже очень вкусно.

Анна
27.06.2013 19:54 []

Майонез не люблю с детства. Всегда заменяю его сметаной. По настроению добавляю в сметану горчицу или мелко порубленную зелень.



verboid 04.08.2017 в 09:18 Проблема в том, что это всё один вред - сахар, хоть магазинское, хоть домашнее :( Инга 04.08.2017 в 08:11 Я кладу из травы, что-нибудь одно или укроп или листья смородины, хрен, эстрагон, когда зимой открываем постоянно разные ароматы. Смесь для огурчиков хороша. И только лимонка - она не перебивает аромат томата. Винчи 04.08.2017 в 05:05 Ангелина, у меня также всегда было жидковатое тесто, приходилось немеряно бухать муки и сам творог уже не чувствовался. Потом вычитала, что САХАР надо добавлять в конце, перед жаркой, чтобы он не растаял и не растекался. И все стало гуд. Ната 02.08.2017 в 17:35 А сколько воды добавляли ещё? Кипящей воды сколько? Лилия 02.08.2017 в 08:55 А фольга двухслойная должна быть?

Присоединяйтесь ко мне в соцсетях


Источник: http://www.vseblyuda.ru/item/429/salat-s-ogurtsami-pomidorami-krabovymi-palochkami-recept-foto/



Салат крабовые палочки яйцо помидор сыр фото



Салат крабовые палочки яйцо помидор сыр

Салат крабовые палочки яйцо помидор сыр

Салат крабовые палочки яйцо помидор сыр

Салат крабовые палочки яйцо помидор сыр

Салат крабовые палочки яйцо помидор сыр

Салат крабовые палочки яйцо помидор сыр

Салат крабовые палочки яйцо помидор сыр

Салат крабовые палочки яйцо помидор сыр

Похожие рецепты: