Рецепты лёгких сладких пирогов


Рецепты лёгких сладких пирогов

Рецепты лёгких сладких пирогов

Рецепты лёгких сладких пирогов

Рецепты лёгких сладких пирогов

Смотреть видео Рецепты лёгких сладких пирогов





Сладкие пироги в мультиварке, пошаговые рецепты с фото.

Опубликовано 29 июля, 2017 - 17:29 пользователем Нина

Сегодня я расскажу, как приготовить вкусный и быстрый пирог на кефире в мультиварке. Пирог – это неотъемлемая выпечка семейного или праздничного чаепития. Когда нет возможности сделать торт, но есть в наличии кефир, то можно испечь превосходный воздушный пирог на скорую руку. Тесто готовится очень быстро, остается только дождаться, когда мультиварка испечет пирог. Кисломолочный продукт для приготовления теста можно брать как жирный, так и обезжиренный.

Опубликовано 19 июля, 2017 - 18:04 пользователем Марина

Клубника с ревенем – одно из самых вкусных сезонных сочетаний. Сладость клубники и приятная кислинка ревеня отлично и очень гармонично дополняют друг друга. Сегодня я хочу предложить вам испечь вместе со мной сочный, по-летнему ароматный и удивительно вкусный пирог с ревенем и клубникой в мультиварке.

Опубликовано 16 июля, 2017 - 13:50 пользователем Марина

В преддверии тыквенного сезона и надеясь на ее богатый урожай хочу поделиться с вами рецептом слоеного шоколадного пирога с тыквой в мультиварке. Ведь выпечка – идеальный вариант для того, чтоб использовать урожай. Пирог состоит из 3 слоев, два из которых темные (шоколадные) из бисквита с добавлением какао, а между ним слой светлого бисквита - тыквенного. Для светлой прослойки тыкву рекомендую брать мускатных сортов. Украсить такой пирог можно по своему вкусу. Я использовала сахарную глазурь и мяту.

Опубликовано 29 июня, 2017 - 18:34 пользователем Нина

Сегодня я расскажу, как приготовить в мультиварке манник на йогурте. В данном рецепте манника в тесто добавляется клубничный йогурт. При желании манник подается к столу с фруктовым, ягодным вареньем. Можно просто припылить поверхность пирога небольшим количеством сахарной пудры и украсить свежими ягодами, например, клубникой.

Опубликовано 1 июня, 2017 - 07:42 пользователем Марина

Яблочные пироги - актуальный и очень популярный вариант вкусной и быстрой домашней выпечки. Ведь разновидностей таких кулинарных изделий огромное количество. Хочу предложить вам рецепт яблочного пирога в мультиварке с корицей и кедровыми орешками.

Опубликовано 20 мая, 2017 - 21:19 пользователем Юля Астафьева

Я очень люблю баловать свою семью вкусной домашней выпечкой, так как в ней нет консервантов, красителей, вкусовых добавок и других вредных веществ. Когда у меня нет настроения или времени возиться с тестом, то я готовлю ягодные ленивые пироги. Сегодня я хочу предложить вам приготовить ленивый пирог с творогом и ягодами в мультиварке.

Опубликовано 11 мая, 2017 - 15:30 пользователем Марина

В постные дни перед нами стоит задача не только сытно, но и вкусно и разнообразно накормить семью, используя для этого ограниченное количество продуктов. Но это не повод отказываться от домашней выпечки! Просто надо сделать ее без молока и яиц, заменив эти ингредиенты растительным маслом. Например, можно приготовить в мультиварке очень вкусный пирог с брусникой и сливами, с рецептом которого я вас сейчас познакомлю.

Опубликовано 27 апреля, 2017 - 11:47 пользователем Татьяна

Сегодня я буду готовить в мультиварке-скороварке Невский пирог, вкусный пирог из своей молодости. Может он и не такой, как мы покупали в былые годы, но всё равно очень похож по вкусу.

Опубликовано 28 марта, 2017 - 15:20 пользователем Юля Астафьева

Иногда нужно срочно испечь какой-нибудь пирог, а времени на приготовление у вас нет. На такие случаи у меня всегда в холодильнике лежит чернослив. Рецепт приготовления пирога с черносливом в мультиварке, которым я хочу сегодня с вами поделиться, выручит вас в самых критических ситуациях.

Опубликовано 3 февраля, 2017 - 22:08 пользователем Юля Астафьева

Мне кажется, что во всем мире нет ни одного человека, который бы не любил творожную выпечку. Я сама ее просто обожаю. Особенно мне нравится творожное печенье и пироги с творожной начинкой. Например, приготовленный в мультиварке творожно-яблочный пирог, с рецептом которого я вас сейчас познакомлю.

Опубликовано 28 января, 2017 - 22:27 пользователем Юля Астафьева

Многие люди любят творожную выпечку. Также довольно многие обожают блюда из тыквы. Сегодня мы совместим эти два полезных продукта. Вашему вниманию я хочу представить рецепт тыквенного пирога с творогом в мультиварке. В этом тыквенно-творожном пироге мне очень нравится нежное, рассыпчатое и мягкое тесто. Но конкуренцию тесту создает начинка. Входящие в ее состав творог, тыква, цедра лимона и яблоки делаю вкус начинки ярким, насыщенным и просто обалденным.

Опубликовано 21 декабря, 2016 - 22:53 пользователем Юля Астафьева

Сегодня я расскажу вам, как приготовить медовый пирог с хурмой в мультиварке. Готовить его легко и просто. Приготовить этот замечательный пирог сможет даже начинающая хозяйка. Тем более что выпекать мы его будет в мультиварке.

Опубликовано 10 декабря, 2016 - 22:57 пользователем Юля Астафьева

Здравствуйте, дорогие хозяйки! Сегодня я поделюсь с вами рецептом творожно-песочного пирога с безе в мультиварке, с добавлением яблок и брусники. Это замечательное лакомство я готовила в первый раз, и пришла от него в полный восторг!

Опубликовано 2 декабря, 2016 - 22:12 пользователем Юля Астафьева

Я просто обожаю сливу. В сезон я стараюсь из этой замечательной ягоды готовить самые разные блюда. Вот и в этом году я заготовила на зиму варенье и компоты из нее. А закончив с заготовками, испекла в мультиварке безумно вкусный творожный пирог из желтой сливы.

Опубликовано 9 августа, 2016 - 10:14 пользователем Юля Астафьева

Сегодня я хочу предложить вам рецепт приготовления вкусных домашних пирожков с яблоками в мультиварке. Уж эти яблочные пирожки сможет приготовить даже начинающая хозяйка. Пирожки с яблоками из дрожжевого теста получаются в мультиварке безумно вкусными, сладкими, мягкими и сытными. Пирожки просто таят во рту! А, главное, что эти яблочные пирожки не жареные, а печеные, так что они не содержат канцерогенов.

Опубликовано 24 июля, 2016 - 12:26 пользователем Юля Астафьева

Галета – это полуоткрытый пирог, который готовят с ягодами, фруктами или овощами. За последние несколько лет я готовила в мультиварке разные виды галет. Выпекала галеты из нескольких видов теста с различными начинками. Но больше всего мне запомнилась галета из творожного теста с лесными ягодами, приготовленная в мультиварке, рецептом которой я сегодня с вами поделюсь.

Опубликовано 16 июля, 2016 - 18:02 пользователем Юля Астафьева

Клубничных пирогов я готовила очень много, а вот сметанник с клубникой в мультиварке испекла в первый раз. Сам сметанник с клубникой, приготовленный в мультиварке, получился в меру сладким, вкусным, ароматным и очень нежным. Он просто таял во рту. По внешнему виду и по вкусу он оказался похожим на торт. Так что готовить его можно будет даже на праздничный стол. Таким восхитительным сметанником вы обязательно удивите своих гостей!

Опубликовано 28 июня, 2016 - 16:32 пользователем Юля Астафьева

Сегодня вашему вниманию я хочу представить тертый пирог с творогом в мультиварке. В этом творожном пироге мне очень нравится тесто. Тесто получается песочное и хрустящее, но при этом оно нежное. Песочное тесто просто идеально сочетается с творожной начинкой. Тертый пирог с творогом, приготовленный в мультиварке, получается невероятно вкусным, нежным и ароматным.

Опубликовано 27 июня, 2016 - 20:32 пользователем Юля Астафьева

Сезон ревеня уже открыт, а это значит, что пора готовить из него разные вкусные блюда. Из ревеня мне очень нравятся легкие супы, пироги, джемы, варенья, кисели и компоты. Сегодня мне очень хочется поделиться с вами рецептом приготовления песочного пирога с ревенем в мультиварке, но кроме ревеня в пирог мы еще добавим немного ягод: малину и смородину. Песочный пирог в мультиварке с ревенем и ягодами получается безумно вкусным, сладким и нежным. Ревень, малина и смородина – это идеальное сочетание для сладкой начинки.

Опубликовано 14 июня, 2016 - 11:59 пользователем Юля Астафьева

Здравствуйте, дорогие хозяйки! Несколько дней назад я готовила , и после этого у меня в холодильнике осталось довольно внушительное количество консервированной вишни. Мне не хотелось, чтобы она испортилась, я решила испечь вишневый пирог в мультиварке. Но пирог с вишней я решила приготовить не простой, а с шоколадным штрейзелем.

Страницы


Источник: http://multi-varca.ru/sladkie-pirogi-v-multivarke



Рецепты лёгких сладких пирогов фото



Рецепты лёгких сладких пирогов

Рецепты лёгких сладких пирогов

Рецепты лёгких сладких пирогов

Рецепты лёгких сладких пирогов

Рецепты лёгких сладких пирогов

Рецепты лёгких сладких пирогов

Рецепты лёгких сладких пирогов

Рецепты лёгких сладких пирогов

Похожие рецепты: