Рецепты блинов с печенью


Рецепты блинов с печенью

Рецепты блинов с печенью

Рецепты блинов с печенью

Рецепты блинов с печенью

Смотреть видео Рецепты блинов с печенью




Сообщение

Блинчики с печенью

05 Мар 2008 11:17

Распечатать сообщение Девочки, хочу показать Вам очень вкусную начинку для блинов. Такие блинчики едят даже те, кто совсем не любит печень. Рецепт этой начинки я увидела в программе "Смак", в 96г. Рецепт давал Дима Маликов и вот с тех пор я делаю эту начинку, каждый раз, когда пеку блины. Попробуйте и Вы не пожалеете!!!
Фото
На 13-14 штук : 400гр. печени (у меня - говяжья), 3 средние луковицы, 2 средние моркови, 1 яйцо, сваренное вкрутую, соль, перец, специи, растительное и сливочное масло для жарки.
Печень, репчатый лук и морковь крупно нарезать.
Фото
Обжарить вместе на смеси растительного и сливочного масла.
Фото
Обжаривать помешивая 7-10мин. Проткнуть ножом кусочек печени, если сок светлый, то она готова.
Фото
Остудить. И все вместе прокрутить через мясорубку + 1 яйцо, сваренное вкрутую.
Фото
Все тщательно перемешать. Добавить соль, перец по вкусу. Я обязательно добавляю мускатный орех и специи для печени. Начинка готова.
Фото
Начиняем блинчики, обжариваем с 2х сторон и кушаем.
Фото
Приятного аппетита!!!!

Имбирь

Ольга


44 года
Сибирь


ИмбирьМои рецепты

 

05 Мар 2008 12:00

Распечатать сообщение Оля! Спасибо за вкусный рецепт начинки. Так приготовленная печень очень вкусная. RoseПомню эту программу. но , вроде, готовил Юрий Маликов-отец?

Любаня

Люба


43 года
Москва


ЛюбаняМои рецепты

 

05 Мар 2008 12:02

Распечатать сообщениеЛюбаня писал(а): Помню эту программу. но , вроде, готовил Юрий Маликов-отец?
Вполне возможно, что я запуталась в мужчинах!!!! SmileSmileМожет они были оба?! Very HappyVery Happy

Имбирь

Ольга


44 года
Сибирь


ИмбирьМои рецепты

 

05 Мар 2008 12:44

Распечатать сообщение МНЕ ВСЁ РАВНО КТО ГОТОВИЛ Smile, НО ТЕБЕ ОЛЕНЬКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ТЫ ДЛЯ НАС ПРИГОТОВИЛА ЭТИ БЛИНЧИКИ RomashkiRomashkiRomashkiRomashkiВКУСНЯШКА verygoodverygoodverygood

Зая


41 год
Германия


ЗаяМои рецепты

 

05 Мар 2008 13:00

Распечатать сообщение Зая
Заинька, спасибо большое!!!! RoseRoseshariksharik
Аватарка - супер!!!! verygoodverygood

Имбирь

Ольга


44 года
Сибирь


ИмбирьМои рецепты

 

05 Мар 2008 13:49

Распечатать сообщениеИмбирь писал(а): Вполне возможно, что я запуталась в мужчинах!!!! SmileSmileМожет они были оба?! Very HappyVery Happy
ОЛЕНЬКА SmileПусть лучше тогда Дима, он verygood
А я делаю такую начинку из печени только с шампиньонами. Теперь буду пробовать с морковкой. Большущее тебе спасибо Romashkigive_heartfriends

Ольга К.

Ольга


64 года
Санкт-Петербург


Ольга К.Мои рецепты

 

05 Мар 2008 14:04

Распечатать сообщениеОльга К. писал(а): Пусть лучше тогда Дима, он verygood
Согласна!!!! verygood
Олечка, спасибо за внимание!
RoseRoseRoseRoseRoseОбязательно попробую с шампиньонами! friendsfriends

Имбирь

Ольга


44 года
Сибирь


ИмбирьМои рецепты

 

05 Мар 2008 17:55

Распечатать сообщение

Ольга! Я хотела только поблагодарить тебя, что напомнила про вкусную начику. А Маликовы пусть будут здоровы. Передача не вчера же была! Может и я телек пересмотрела. Иду делать запеканку из цуккини, по готовности напишу ответ.

Любаня

Люба


43 года
Москва


ЛюбаняМои рецепты

 

05 Мар 2008 19:20

Распечатать сообщение Имбирь
спасибо, Оленька, что поделилась таким славным рецептом! И прямо к праздникам! goodgoodgoodОбязательно сделаю такую начинку - у мен сыночек печенку не ест, только если замаскировать. А от безумно вкусных блинов с печенью не откажется! Спасибо RomashkiRomashkiRomashki

Пламя

Оксана


36 лет
Белгород


ПламяМои рецепты

 

05 Мар 2008 19:29

Распечатать сообщение Любаня
Любочка, думаю не принципиально, кто готовил, к тому же, это их семейный рецепт!!! Very HappyVery HappyЗа, что им большое человеческое мерси!!! RoseОчень жду отчет по запеканке. sharikshariksharik
Пламя
Оксаночка, на здоровье!!! give_heartОчень надеюсь, что сынуле понравится!!! girl_in_love

Имбирь

Ольга


44 года
Сибирь


ИмбирьМои рецепты

 

05 Мар 2008 20:51

Распечатать сообщение Имбирь Rose
Оленька, спасибо за вкусненькую начинку! RomashkiЯ обажаю печень. girl_in_lovegirl_in_love

Honey

Марина


41 год
Cyprus


HoneyМои рецепты

 

05 Мар 2008 22:22

Распечатать сообщение Honey
Мариночка, я рада, что тебе понравилось! sharikПопробуй! girl_in_loveСпасибо!!!! RoseRose

Имбирь

Ольга


44 года
Сибирь


ИмбирьМои рецепты

 

11 Мар 2008 20:41

Распечатать сообщение Имбирь- Оленька
girl_in_love
мммм.... goodвот такие вот получились блинчики с начинкой
а вот и результат моих трудов sharik
Фото
спасибо боольшое за рецепт! Romashki

leeloota

Танюша


30 лет
Израиль


leelootaМои рецепты

 

11 Мар 2008 21:00

Распечатать сообщение Ольга, мне понравилось. Рецептик уже скопировала. verygood

Ganna

Анна


39 лет
Германия


GannaМои рецепты

 

11 Мар 2008 21:07

Распечатать сообщение leeloota
Танечка!!! RoseБлинчики - отпад!!! girl_in_loveХорошенькие!!! verygoodСпасибо огромное!!!! RomashkiRomashkiМне ооочень приятно!
give_heartgive_heartgive_heart
Ganna
Анечка, спасибо!!! shariksharik

Имбирь

Ольга


44 года
Сибирь


ИмбирьМои рецепты

 

11 Мар 2008 21:26

Распечатать сообщение вкусные блинчики, как раз на проводы масленицы готовила, всем понравились!!!! спасибо, Ольга! verygoodRomashki

Elita


40 лет
Dundee, Scotland


ElitaМои рецепты

 

11 Мар 2008 21:34

Распечатать сообщение Elita
Здорово!!! Yahoo!Yahoo!Я очень рада!!! shariksharik

Имбирь

Ольга


44 года
Сибирь


ИмбирьМои рецепты

 

20 Мар 2008 10:17

Распечатать сообщение Спасибо огромное, Ольга!!! RomashkiRomashkiRomashki
Как раз искала начинку для блинчиков! Классно good

Нюрочка

Анна


38 лет
г.Кемерово


НюрочкаМои рецепты

 

20 Мар 2008 12:09

Распечатать сообщение Нюрочка
Анечка, буду очень рада, если начинка пригодится и понравится!!!! Yahoo!Yahoo!Yahoo!Спасибо! sharik

Имбирь

Ольга


44 года
Сибирь


ИмбирьМои рецепты

 

09 Апр 2008 18:26

Распечатать сообщение Ольга очень вкусно получилось.
Фото

Ganna

Анна


39 лет
Германия


GannaМои рецепты

 

10 Апр 2008 4:00

Распечатать сообщение Оля, начинка супер! verygoodСпасибо!
Это ведь готовый печеночный паштет good

vasilisa

Oльга


45 лет
Эстония, Палдиски


vasilisaМои рецепты

 

10 Апр 2008 12:12

Распечатать сообщение Ganna
Анечка! ClappingКакие пузатенькие!!!! goodОчень красивые и аппетитные! girl_in_loveУмничка! sharik
vasilisa
Олечка, спасибо! Rose
vasilisa писал(а): Это ведь готовый печеночный паштет
В принципе, да! Very HappyТолько в паштет еще сливочное масло добавляется. wink3

Имбирь

Ольга


44 года
Сибирь


ИмбирьМои рецепты