Рецепт вишневого пирога от юлии высоцкой


Рецепт вишневого пирога от юлии высоцкой

Рецепт вишневого пирога от юлии высоцкой

Рецепт вишневого пирога от юлии высоцкой

Рецепт вишневого пирога от юлии высоцкой

Смотреть видео Рецепт вишневого пирога от юлии высоцкой





У нас в семье очень любят медовые торты. Но не всегда получается уделить время выпечке коржей, тогда на выручку приходит этот рецепт медового бисквита.
Ведь для бисквита нужно только замесить тесто и поставить его в духовку или мультиварку.
 
Этот медовый бисквит отлично поднимается и получается всегда. Состоит из доступных ингредиентов и легок в приготовлении.
Потом его можно разрезать на 3-4 коржа.
Торт на его основе по вкусу практически не отличается от приготовленного из коржей (только коржи бисквита толще аналогичных раскатанных скалкой из теста).

Количество порций Порции

Ингредиенты

5 шт.

яиц

1 стак.

сахара

6 ст.л.

меда

1 ч.л.

соды

2 стак.

муки (и больше)

Комментарии

роксана 08/06/2015 - 00:16

Спасибо за рецепт. У меня получилось. Спасибо.

admin 08/06/2015 - 14:01

Роксана, спасибо за отзыв! А каким кремом смазывали потом коржи?

Роксана 09/06/2015 - 12:44

Добрый день! По краю коржа шоколладно-масленый крем. В середину крем сама придумала. Молоко, сахарная пудра, темный шоколад и кукурузный крахмал. Спасибо вам.

admin 10/06/2015 - 12:59

Спасибо за пояснение! Очень веселый и красивый тортик, видно сколько работы было вложено в него bus

роксана 09/06/2015 - 15:09

Вкусный бисквит. Просто надо хорошо пропитать. Я побоялась.

admin 10/06/2015 - 13:00

Очень аппетитные разрезики! Уже самой захотелось приготовить )

Вика 10/02/2016 - 14:49

Большое спасибо за рецепт! готовила впервые,бисквит хорошо поднялся и быстро испекся в духовке.пропитала торт желтковым кремом - очень вкусно! вот такой он у меня получился=)

Жанна 05/04/2016 - 19:06

Буду печь по вашему рецепту) посмотрим ,что у меня получится)

Марина 20/04/2016 - 09:35

Доброго времени суток.Всегда бисквиты у меня получались,но с этим рецептом ничего не вышло вообще!!!В середине сырой,сверху уже подгарает.Ужас!!!!!!!

Надежда Н. 26/07/2016 - 22:00

Добрый вечер! Я только что испекла этот бисквит. У мужа завтра день рождения. Не получился!!! Так же как и у Марины, края уже подгорают, середина опала и сырая!!! Бисквиты очень люблю печь и пеку уже много лет. Но с этим что-то не получилось! Буду сейчас печь обычный.

Юлия 16/10/2016 - 20:07

Подскажите, можно ли из этот бисквит промазывать кремом на основе сливочного сыра, не будет ли сухо? Планирую сделать торт машину, выпекать тонкие бисквиты, чтобы пропеклось, и не резать. под мастику тоже крем из сливочного сыра положить можно?

Татьяна 25/12/2016 - 22:02

Думаю, что использовать негашеную соду в этом рецепте неправильно. Поэтому бисквит и не поднимается.

Юлия 15/01/2017 - 14:51

Сода гасится медом , т.к. в нем присутствует кислота

Котвицкая Валя 05/01/2017 - 17:33

Попробовала испечь бисквит .Получился просто прелесть ,только белки отдельно взбивала если получится прикреплю фото пишу в первый раз.Спасибо за рецепт.

Татьяна Юрьевна 31/01/2017 - 21:33

Спасибо за рецепт, сейчас готовлю торт мужу на день рождения, сама повар, кондитер очень понравился ваш рецепт, попробуем торт через 3 дня.

Наталья 03/03/2017 - 16:31

Отличный бисквит! готовила в мультиварке. очень высокий, мягкий получился! пропитала сметанным кремом, украсила шоколадом! нетронутым простоял 15 минут)))

Елена 16/03/2017 - 21:12

В духовку бисквит стоял час, но все равно середина была жидкая, а кроя уже подгорали. Рекомендую выбрать другой рецепт медового бисквита.

Татьяна 25/03/2017 - 07:27

Привет, девочки. Рецепт привлек внимание. Сразу решила приготовить. Поднялся тортик в духовке хорошо, но затем серединка осела и не припеклась, а бока так и остались хорошо подошедшими и пропеклись. Разочарование! Бисквиты пеку не первый раз


Источник: http://pro-torty.ru/medovij-biskvit-resept-s-foto



Рецепт вишневого пирога от юлии высоцкой фото



Рецепт вишневого пирога от юлии высоцкой

Рецепт вишневого пирога от юлии высоцкой

Рецепт вишневого пирога от юлии высоцкой

Рецепт вишневого пирога от юлии высоцкой

Рецепт вишневого пирога от юлии высоцкой

Рецепт вишневого пирога от юлии высоцкой

Рецепт вишневого пирога от юлии высоцкой

Рецепт вишневого пирога от юлии высоцкой

Похожие рецепты: