Как приготовить вкусно грудку куриную в духовке


Как приготовить вкусно грудку куриную в духовке

Как приготовить вкусно грудку куриную в духовке

Как приготовить вкусно грудку куриную в духовке

Как приготовить вкусно грудку куриную в духовке

Смотреть видео Как приготовить вкусно грудку куриную в духовке





Выбрать страницу: -- 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

На страницу 1,,,,,,,,,,  

Выбрать страницу: -- 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

На страницу 1,,,,,,,,,,  

Сообщение

Куриная пастрома

10 Июн 2015 13:15

Распечатать сообщение Куриная пастрома
Фото
Рецепт взят из кулинарной группы с сайта Одноклассники.
Слова автора,фото и небольшие изменения мои.
На нашем сайте есть рецепт пастромы,этот немного отличается

Ингридиенты:

● 1 шт. грудка куриная (без кости) (У меня индейка)
● 2 ст. молоко коровье (я просто залила, чтоб покрыто было всё филе)
● 3 ч.л. соль (я сделала 2 ч.л.)
● 1 ст.л. масло оливковое
● 1 ст.л. соевый соус
● 1 ч.л. мед
● 1/4 ч.л. мускатный орех (не использовала)
● 1/2 ч.л. паприка (сладкая) (положила 1 ст.л.)
● 1 ст.л. сок лайма( У меня лимон)
● 3 зубчика чеснока
Приготовление:
Куриная пастрома - это прекрасная замена напичканным химией магазинным мясным изделиям и просто замечательная закуска. Причем готовится пастрома достаточно просто. Куриную грудку помыть и поместить в емкость. Залить куриную грудку молоком, хорошо размешанным с солью. Оставить в молоке на 2 часа.

По истечении 2 часов вынуть куриную грудку из молока, просушить бумажными полотенцами и туго обвязать кулинарной нитью.

Приготовить маринад. Смешать в отдельной емкости оливковое масло, мед, соевый соус, сок лайма, мускатный орех, сладкую паприку и чеснок, пропущенный через пресс. Хорошо обмазать куриное филе маринадом и оставить на 10-15 минут мариноваться.

Далее куриную грудку положить в форму или на противень, застеленный бумагой для выпечки и отправить в духовку, заранее разогретую до 220 градусов, на 20 минут. Выключить духовку и оставить там куриную пастрому еще на 20 минут. Вынуть пастрому, остудить. Снять нитку. Порезать на небольшие кусочки. Куриная пастрома получается нежная, сочная и ароматная.

Фото
Приятного аппетита!

Водолей7

Ольга


44 года
Германия


Водолей7Мои рецепты

 

10 Июн 2015 13:27

Распечатать сообщение Водолей7 писал(а): Куриная пастрома - это прекрасная замена напичканным химией магазинным мясным изделиям и просто замечательная закуска.
Drinks or BeerПоэтому я собираю подобные рецептики. Оооочень аппетитные фото! girl_in_loveЯ правильно поняла, что она запекается в открытом виде?

Keily

Ольга


58 лет
Пенза


KeilyМои рецепты

 

10 Июн 2015 13:30

Распечатать сообщение Keily писал(а): Поэтому я собираю подобные рецептики.
friendsfriendsfriendsKeily писал(а): Оооочень аппетитные фото!
спасибо give_heartgive_heartgive_heartKeily писал(а): Я правильно поняла, что она запекается в открытом виде?
Да,ничем не прикрывала

Водолей7

Ольга


44 года
Германия


Водолей7Мои рецепты

 

10 Июн 2015 17:02

Распечатать сообщение Спасибо Roseобязательно попробую,делала по другому рецепту,почему-то суховато получилось.А тут как-то обнадеживает Winkна фото пастрома good2

Натуличка Сергеевна

Наталья


51 год
Москва


Натуличка СергеевнаМои рецепты

 

10 Июн 2015 17:54

Распечатать сообщение Ольга, пастрома выглядит чудесно goodnyam2Нужно будет попробовать, тем более, что делается элементарно и не так уж и долго good2Спасибо Romashki

Eleika

Елена


37 лет
Харьков


EleikaМои рецепты

 

10 Июн 2015 19:03

Распечатать сообщение Девочки, пастрома получается отличная. Я точно по такому же рецепту готовлю. У нас на телевидении есть передача "Все буде добре" - "Все будет хорошо" (рус.). Так вот в ней этот рецепт давала наш известный ресторатор Татьяна Литвинова. Она предлагала такой курочкой заменить колбасу для бутербродов детишкам в школу. Я приготовила и нам всем очень понравилось. Приготовьте - не разочаруетесь.
Олечка, спасибо, что напомнила рецептик. sharik

batta

Людмила


51 год
Украина, Киев


battaМои рецепты

 

10 Июн 2015 22:31

Распечатать сообщение

Ольга, замечательный рецепт! Забрала в закладки, спасибо!!!

Татош

Наталья

Санкт-Петербург


ТатошМои рецепты

 

11 Июн 2015 0:08

Распечатать сообщение Оля, очень аппетитно выглядит nyam2в закладки обязательно nyam2good

t a s m i

Татьяна

Россия, Сергив Посад


t a s m iМои рецепты

 

11 Июн 2015 0:44

Распечатать сообщение Оля, фото умомопомрачительное и ооочень аппетитное!!! good2nyam2girl_in_loveнадо бы тоже сделать, спасибо! give_heart

Natalia 17

Наталья


43 года
Киров


Natalia 17Мои рецепты

 

11 Июн 2015 11:04

Распечатать сообщение Натуличка Сергеевна писал(а): обязательно попробую
Надеюсь,понравится этот рецепт EmbarassedНатуличка Сергеевна писал(а): по другому рецепту,почему-то суховато получилось.А тут как-то обнадеживает
Нет,нет!!!Мясо вышло совсем не сухим,сочное nyam2nyam2nyam2
Я тоже думала,что индейка будет суховата,но вышло очень сочно good2Натуличка Сергеевна писал(а): на фото пастрома
Спасибо,Наташа,за отзыв!!!! give_heartgive_heartgive_heartEleika писал(а): Ольга, пастрома выглядит чудесно
Спасибо!!!! give_heartgive_heartgive_heartEleika писал(а): Нужно будет попробовать, тем более, что делается элементарно и не так уж и долго Спасибо
Лена,делается всё на "раз-два",очень просто.Единственное,это время выдержать в молоке,долго ждать придется Embarassedbatta писал(а): Девочки, пастрома получается отличная. Я точно по такому же рецепту готовлю. У нас на телевидении есть передача "Все буде добре" - "Все будет хорошо" (рус.). Так вот в ней этот рецепт давала наш известный ресторатор Татьяна Литвинова. Она предлагала такой курочкой заменить колбасу для бутербродов детишкам в школу. Я приготовила и нам всем очень понравилось. Приготовьте - не разочаруетесь.
Людочка,спасибо за отзыв!!!!! girl_clapinggirl_clapinggirl_clapinggirl_clapingbatta писал(а): , что напомнила рецептик
give_heartgive_heartgive_heartgive_heartТатош писал(а): Ольга, замечательный рецепт! Забрала в закладки, спасибо!!!
Наталья,очень рада буду,если пригодится рецепт!!! shariksharikshariksharikt a s m i писал(а): , очень аппетитно выглядит в закладки обязательно
Татьяна,благодарю за отзыв!!!! RomashkiRomashkiRomashkiRomashkiNatalia 17 писал(а): фото умомопомрачительное и ооочень аппетитное!!!
Спасибо,Наташа!!!! dance2dance2dance2Natalia 17 писал(а): надо бы тоже сделать, спасибо!
Сделай,думаю,твои оценят такое мяско good2nyam2nyam2nyam2nyam2

Водолей7

Ольга


44 года
Германия


Водолей7Мои рецепты

 

11 Июн 2015 14:07

Распечатать сообщение Оля, большое спасибо Romashki, рецепт очень понравился good, тоже хочу индейку попробовать так приготовить, а то до этого не очень удачный рецепт мне попался unknown

MN2012

Наталия


MN2012Мои рецепты

 

11 Июн 2015 14:40

Распечатать сообщение MN2012 писал(а): Оля, большое спасибо
RomashkiRomashkiRomashkiRomashkiMN2012 писал(а): тоже хочу индейку попробовать так приготовить, а то до этого не очень удачный рецепт мне попался
Наташ,попробуй!Надеюсь и тебе понравится.Только обязательно выдержи индейку в молоке ,я думаю это как раз и придает сочность мясу потом.

Водолей7

Ольга


44 года
Германия


Водолей7Мои рецепты

 

11 Июн 2015 16:27

Распечатать сообщение

Срочно надо сделать такое чудо!
У нас продается конечно все, но на мой вкус перехимиченное и вследствие, чтобы забить химию- пересоленое.
Оля, спасибо! надо идти на рынок за индейкой.

Ольгура

Оля


44 года
Иркутск


ОльгураМои рецепты

 

11 Июн 2015 16:55

Распечатать сообщение Ольгура писал(а): Срочно надо сделать такое чудо!
girl_hahagirl_hahagirl_hahaОльгура писал(а): У нас продается конечно все, но на мой вкус перехимиченное и вследствие, чтобы забить химию- пересоленое.
Вот и у нас также wacko1wacko1wacko1Ольгура писал(а): , спасибо! надо идти на рынок за индейкой.
ОЛя,и тебе спасибо за отзыв!Можно и куриную грудку купить,еще нежнее думаю будет(это просто у меня в холодильнике индейка только была,а приготовить приспичило Embarassedgirl_haha)

Водолей7

Ольга


44 года
Германия


Водолей7Мои рецепты

 

11 Июн 2015 17:06

Распечатать сообщение Олечка, спасибо, очень рецепт понравился. good2friends
Водолей7 писал(а): Можно и куриную грудку купить,еще нежнее думаю будет
Оля, а в духовке столько же по времени держать?

irina-s

irina

deutschland


irina-sМои рецепты

 

11 Июн 2015 17:18

Распечатать сообщение irina-s писал(а): Олечка, спасибо, очень рецепт понравился
ИРина,спасибо friendsfriendsfriendsirina-s писал(а): , а в духовке столько же по времени держать?
Это рецепт для куриной грудки,а я просто индейку также почти сделала...правда не 20,а 30 минут в включенной духовке подержала,и при выключенной минут 20 Embarassed
Проткнула мясо,и поняла что готово

Водолей7

Ольга


44 года
Германия


Водолей7Мои рецепты

 

11 Июн 2015 21:22

Распечатать сообщение good2good2good2Оля, приветик- какая вкусная пасторма- забираю рецепт- попробую приготовить обязательно good2good2good2good2

Ляночка08

Светлана


40 лет
Украина, Винница


Ляночка08Мои рецепты

 

11 Июн 2015 22:04

Распечатать сообщение Ляночка08 писал(а): good2good2good2Оля, приветик- какая вкусная пасторма- забираю рецепт- попробую приготовить обязательно good2good2good2good2
Света, привет!
Приготовь, думаю понравится тебе nyam2Embarassed

Водолей7

Ольга


44 года
Германия


Водолей7Мои рецепты

 

12 Июн 2015 0:18

Распечатать сообщение

Водолей7 Ольга, только что приготовила. Это очень вкусно, быстро и полезно!
Спасибо за рецепт! Однозначно, буду готовить часто.

Galina_

Галина


46 лет
Тюменская область


Galina_Мои рецепты

 

12 Июн 2015 2:17

Распечатать сообщение Galina_ писал(а): Водолей7 Ольга, только что приготовила. Это очень вкусно, быстро и полезно!
Спасибо за рецепт! Однозначно, буду готовить часто.
Галина! Спасибо за отчет!
Я очень рада, что всё получилось и понравилось Yahoo!Yahoo!Yahoo!
Буду ждать еще! RomashkiRomashkiRomashki

Водолей7

Ольга


44 года
Германия


Водолей7Мои рецепты

 

12 Июн 2015 2:47

Распечатать сообщение Олечка, отличный рецепт! goodgoodБольшое тебе спасибо RoseRoseRoseRoseобязательно нужно приготовить nyam2

Викона

Татьяна

Германия


ВиконаМои рецепты

 

12 Июн 2015 10:54

Распечатать сообщение Оля привет. замечательный рецептик, сегодня же приготовлю.
Ава новая у тебя класс! good2

Kassandra77

Яна


40 лет
Германия,Леверкузен


Kassandra77Мои рецепты

 

12 Июн 2015 14:08

Распечатать сообщение Викона писал(а): Олечка, отличный рецепт!
Спасибо,Тань!!! friendsfriendsfriendsВикона писал(а): обязательно нужно приготовить
Буду ждать твоих впечатлений! sharikshariksharikKassandra77 писал(а): Оля привет.
Привет,Яночка! girl_byegirl_byeKassandra77 писал(а): замечательный рецептик, сегодня же приготовлю.
Вау!!!!!! Yahoo!Yahoo!Yahoo!Yahoo!Надеюсь понравится EmbarassedKassandra77 писал(а): Ава новая у тебя класс!
Спасибо,ждем летних каникул и мореееееееееееее girl_in_lovegirl_in_lovegirl_in_lovegirl_in_lovegirl_in_lovegirl_in_love

Водолей7

Ольга


44 года
Германия


Водолей7Мои рецепты

 

12 Июн 2015 22:15

Распечатать сообщение Олечка Rose
Спасибо большое за рецепт! good2
Фото Фото
Отличный рецепт! Замечательная замена всяким вредным колбасам !! girl_claping

Лорик:)

Лариса

Одесса


Лорик:)Мои рецепты