Как приготовить украшения на торт


Как приготовить украшения на торт

Как приготовить украшения на торт

Как приготовить украшения на торт

Как приготовить украшения на торт

Смотреть видео Как приготовить украшения на торт




Сообщение

Торт-футбольный мяч

06 Мар 2010 21:33

Распечатать сообщение Фото А вот ещё один.
Вот выставляю вам мой первый торт-мяч.Делала для мальчика однакласстника дочери.Очень хотелось сделать его.А то у меня только девочки.Сильно не критикуйте, всё таки первый...Бисквит+взбитые сливки+творг с фруктами.
Фото
Идею брала в сайте кухарка

Спайкен

Инна


48 лет
Голландия


СпайкенМои рецепты

 

06 Мар 2010 21:41

Распечатать сообщение

а вы не могли бы рассказать как вы сделали мяч,очень надо ,какую мастику использовали и на какой крем ее ложили?

tata1981

Таня


tata1981Мои рецепты

 

06 Мар 2010 23:08

Распечатать сообщение Инна,нет слов!ВЫ умница! goodRosenyam2

Kate Kulesh

Kate Odesska


28 лет
Minsk-Odessa


Kate KuleshМои рецепты

 

07 Мар 2010 4:47

Распечатать сообщение tata1981 писал(а): а вы не могли бы рассказать как вы сделали мяч,очень надо ,какую мастику использовали и на какой крем ее ложили?
Конечно же помогу чем смогу. Я ведь тоже училась у вас девочки..
Идею как сдедать мяч взяла у девочки с другово сайта,
Принцип прост.Взять две одинаковые ёмкости(душлаг, салатница..)Сделать 2-е половинки мяча .В каждую у меня поместились 3-и коржа (слоями с кремом).
А потом соединила смазав кремом, предварительно дать им застыть в холодильнике.Соединила и обмазала кремом: масло+сгущёнка.Даём застыть и тёплыми руками делаем торт ровным и гладким.А мастика из рецептов Настенки,тёмные 5-и угольники: мастика+тёмный шоколад+немного синей краски.Надеюсь понятно, а если нет, спрашивай.Удачи! good
[quote="Kate Kulesh"]Инна,нет слов!ВЫ умница! goodRosenyam2[/quote
Спасибо за теплые слова! RoseОчень приятно, как новичку! Yahoo!

Спайкен

Инна


48 лет
Голландия


СпайкенМои рецепты

 

07 Мар 2010 10:58

Распечатать сообщение

Оболденно украшен тортик!

natalj

Наталья


37 лет
Курган


nataljМои рецепты

 

07 Мар 2010 16:31

Распечатать сообщение

SUPER!!!!! Инна, а торт легко резался? Я недавно эксперементировала с
мастикой, так получилось не очень. В тепле мастика подтаяла и тянулась за
ножом как резина, а в холоде стала жестской не прожевать

Sladkoezka

Marina


54 года
Tallinn, Эстония


SladkoezkaМои рецепты

 

08 Мар 2010 5:07

Распечатать сообщение Sladkoezka писал(а): SUPER!!!!! Инна, а торт легко резался? Я недавно эксперементировала с
мастикой, так получилось не очень. В тепле мастика подтаяла и тянулась за
ножом как резина, а в холоде стала жестской не прожевать
Cпасибо Марина за внимание! Вы знаете , этот торт был в подарок. Но с другими тортами ,обтянутой мастикой, у меня не было проблем.Резался легко и без проблем.Может не доложили сах.пудры?Он стоял день в холодильнике и не стал жестким.Я смазала мастику ,что бы блестела, разболтаным яичным белком, может поэтому не затвердел.Хотя немного рискованно.Надеюсь, что чем нибудь помогла.Спрашивайте, обязательно отвечу.
Спасибо Наталья! RoseЭтот торт было очень интерестно делатьи результат меня порадовал. good2

Спайкен

Инна


48 лет
Голландия


СпайкенМои рецепты

 

08 Мар 2010 20:34

Распечатать сообщение Инна - тортик шедевр!!! очень красиво!!! sharikshariksharik

РОМАШК@

НАТАЛИ

санкт-петербург


РОМАШК@Мои рецепты

 

08 Мар 2010 22:19

Распечатать сообщение СпайкенИнночка с дебютом. RomashkiRomashkiRomashkiRomashkiRomashkiТортик заглядение. nyam2nyam2nyam2nyam2nyam2

Надин

Надежда


36 лет
г. Барнаул


НадинМои рецепты

 

09 Мар 2010 4:01

Распечатать сообщение Наташка-ромашка писал(а): Инна - тортик шедевр!!! очень красиво!!! sharikshariksharik
Натали и Надежда спасибо за теплые слова!Очень приятно, честно... RoseRoseRose

Спайкен

Инна


48 лет
Голландия


СпайкенМои рецепты

 

09 Мар 2010 13:59

Распечатать сообщение

Конечно помогла. Спасибо, Инночка! Я раньше нигде не читала про смазывание мастики белком. Впереди у меня заказ на тортик для девочки. Надеюсь в этот раз выйдет лучше. Я не совсем поняла про черные 5-и угольники. Это шокомастика или что-то другое? И где можно посмотреть рецепты Настенки?

Sladkoezka

Marina


54 года
Tallinn, Эстония


SladkoezkaМои рецепты

 

09 Мар 2010 16:52

Распечатать сообщение Спайкен
Инночка,у меня нет слов!!!!Какая необыкновенная красота!!!! praisingpraising
И это первый такой торт??????????????????НЕ ВЕРЮ!!!! EmbarassedEmbarassedТакое ощущение,что дедал профессионал!!!Очень здорово!!! good2good2
Я вдвойне запала на этот тортик,т.к. давно вынашиваю идею приготовить такой торт для своего сына,он у меня футболист,а в июне у него ДР и я обязательно приготовлю такое чудо!!!Он будет необыкновенно удивлен и доволен! Yahoo!dance2dance2
Спайкен писал(а): .В каждую у меня поместились 3-и коржа .
Вот этот момент я немного не поняла.Коржи ломались и соединялись кремом,а потом укладывались в полусферу???
Инна,а пятиугольники можно сделать заранее,например,за неделю?И как-то их сохранить,чтобы не засохли??

Наташа-Ключик


Наташа-КлючикМои рецепты

 

11 Мар 2010 4:06

Распечатать сообщение Марина ,мастику можно также смазывать смесью водка+вода.Да это шокомастика, очень просто делается.Мастика+тём.шоколад+немного синей краски,для тёмного цвета.А вот там я брала рецепт у Насти.Покажеш что получилось? Удачи!

Наташа,Горячий Ключ писал(а): Инночка,у меня нет слов!!!!Какая необыкновенная красота!!!!
Спасибо Наташенька за похвалу! Romashki
Вот и я думала кому бы сделать это тортик? А у тебя такой случай будет, конечно надо будет сделать сынуле.
Наташа,Горячий Ключ писал(а): Вот этот момент я немного не поняла.Коржи ломались и соединялись кремом,а потом укладывались в полусферу???
Инна,а пятиугольники можно сделать заранее,например,за неделю?И как-то их сохранить,чтобы не засохли??
Нет коржи я вырезала по форме , с меньшего на большее,хотелось именно торт-мяч.А хранить мастику можно в закрытой коробке.
Вот нашла наконец то у девочек на сайне кухарка.

Спайкен

Инна


48 лет
Голландия


СпайкенМои рецепты

 

14 Мар 2010 22:56

Распечатать сообщение Обязательно покажу как только соберусь сделать. Спасибо! Я ведь новичок в этом деле, так что пока мастерю что попроще WinkМой тортик "кошки-мышки" выложен там где "сыр с колбасой и мышками" Заглядавай. До мастики я еще не доросла, хотя простенькие цветочки уже получаются Yahoo!

Sladkoezka

Marina


54 года
Tallinn, Эстония


SladkoezkaМои рецепты

 

15 Мар 2010 3:58

Распечатать сообщение Марина, какая ты мододец! goodПосмотрела твой тортик с мышками, клаааасссс good2, а котик какой симпатяга.Я тоже хочу такой сделать, только мышек по рецепту картошка.Потом там же выставлю.А мастику не надо бояться, всё получиться у тебя! Я сделала недавно цветы-маки из мастики , сама была приятно удивленна результатом! Глаза бояться ,а руки делают. girl_haha

Спайкен

Инна


48 лет
Голландия


СпайкенМои рецепты

 

17 Мар 2010 17:45

Распечатать сообщение Спасибо за добрые слова и за поддержку.
Вчера на кухарке нашла подробный мастер класс как изобразить такой мячик. Кому интересно, заглядывайте. Там же видела на фотках что есть специальная форма для выпечки, только не написано где купить irefulТак что будем искать или выкручиваться так mockingmockingmocking

Sladkoezka

Marina


54 года
Tallinn, Эстония


SladkoezkaМои рецепты

 

19 Мар 2010 19:51

Распечатать сообщение Марина, я думаю что можно и без специальной формы.Я использовала 2-е одинаковые чашки, под половинки, а потом их соединила.Иногда можно и без специальных форм, всего же не купишь.А сделать этот тортик проще, чем кажеться.Удачи! good

Спайкен

Инна


48 лет
Голландия


СпайкенМои рецепты

 

20 Мар 2010 2:38

Распечатать сообщение Спайкен, классный мяч good2good2good2

Тата_Jez

Татьяна


33 года
Украина


Тата_JezМои рецепты

 

22 Мар 2010 4:48

Распечатать сообщение Тата_Jez писал(а): Спайкен, классный мяч
Спасибо Татьяна! Romashki

Спайкен

Инна


48 лет
Голландия


СпайкенМои рецепты

 

07 Апр 2010 18:17

Распечатать сообщение А можно попросить вас более подробно расписать как это приготовить....мне очень понравились все ваши торты.....но опыт у меня не очень большой, так что для меня совсем не понятно как это сделать. А очень бы хотелось, так как у вас все тортики очень красивые и думаю что такие же вкусные )))) girl_clapingRose

Elleno4ka

Елена


28 лет
СанктПетербург


Elleno4kaМои рецепты

 

09 Апр 2010 14:58

Распечатать сообщение Elleno4ka писал(а): А можно попросить вас более подробно расписать как это приготовить
Спасибо Elleno4ka ! RoseКак раз в выходные буду делать этот торт для мужа подруги.В воскресенье отчитаюсь dance2

Спайкен

Инна


48 лет
Голландия


СпайкенМои рецепты

 

10 Апр 2010 22:20

Распечатать сообщение Спайкен
Буду ждать с нетерпением !!!!!!!!!!! RomashkiRomashkiRomashkiRomashkigirl_in_lovegirl_in_lovegirl_in_love

Elleno4ka

Елена


28 лет
СанктПетербург


Elleno4kaМои рецепты

 

12 Апр 2010 2:49

Распечатать сообщение Фото
Вот ещё мой очередной тортик мяч.Выставляю Мк для всех, тем более на подходе ЧМ в Африке по футболу, может и пригодится.
Итак печём коржи.Я пеку по рецепту veseluxa-Ирины, большое ей спасибо.Смазываем кремом и в холод.Свой мяч положила на травку, но можно просто сделать мяч.
Фото
Теперь делаем мяч.Я делала как одельный торт, но можно если он маленький сделать по принципу картошки(разм.коржи с кремом).
Фото
Фото
После того как они застыли в холодильнике, делаем из них мяч.
Фото
Делаем крем ганаш или взб. масло с сгущёнкой 1;1, мне нравиться больше ганаш.Обмазываем мяч, не бойся если он не будет совсем гладким.Предлагаю обмазать мяч светлым кремом, а то у меня белые 6-сти угольники стали темнее.На 30 минут , когда он застынет ,его тёплыми руками можно будет разгладить.
Фото
Фото
Кладём готовый мяч на платформу, предварительно сделав там небольшое углубление.И смазываем опять кремом.Ставим застывать.
Фото
Теперь самое трудное ..сделать патрон на 5 и 6-угольников.Придётся вспомнить уроки геометрии или на авось как я...
Фото
Удачи !Если непонятно, спрашивай.

Спайкен

Инна


48 лет
Голландия


СпайкенМои рецепты

 

13 Апр 2010 1:41

Распечатать сообщение Спайкен
Спасибо за столь подробную инструкцию Romashkigirl_in_love
Обязательно воспользуюсь !!!! girl_in_love

Elleno4ka

Елена


28 лет
СанктПетербург


Elleno4kaМои рецепты

 

13 Апр 2010 2:02

Распечатать сообщение Elleno4ka писал(а): Обязательно воспользуюсь !!!!
Удачи тебе goodи обязательно покажи как получилось. nyam2

Спайкен

Инна


48 лет
Голландия


СпайкенМои рецепты
Источник: http://forum.say7.info/topic25902.html



Как приготовить украшения на торт фото



Как приготовить украшения на торт

Как приготовить украшения на торт

Как приготовить украшения на торт

Как приготовить украшения на торт

Как приготовить украшения на торт

Как приготовить украшения на торт

Как приготовить украшения на торт

Как приготовить украшения на торт

Похожие рецепты: